Начинается прием заявок на участие в премии «Экспортер года Пензенской области»


Объявляется старт конкурса «Экспортер года Пензенской области». Победители в каждой номинации будут награждены дипломами и сертификатами на участие в международном выставочно-ярмарочном или конгрессном мероприятии на территории РФ или за пределами территории РФ с индивидуальным стендом на сумму 500 000 руб.

Конкурс «Экспортер года» учрежден правительством РФ и входит в перечень мер национального проекта «Международная кооперация и экспорт», который был разработан во исполнение указа президента «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».

Премия вручается в 4 номинациях:

- «Экспортер года в сфере промышленности»;

- «Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса»;

- «Прорыв года»;

- «Экспортер года в сфере высоких технологий».

Принять участие в конкурсе могут субъекты малого и среднего предпринимательства Пензенской области, у которых нет неисполненной обязанности по уплате налогов.

Участие в премии бесплатное.

Заявки принимаются до 20 марта 2023 года нарочным способом по фактическому адресу Фонда поддержки предпринимательства: г. Пенза, ул. Герцена, 14.

Дополнительную информацию можно найти на сайте, а также получить по тел.: 8 (8412) 22-15-58, или электронной почте: export58@mail.ru.

Фото предоставлено министерством экономического развития и промышленности Пензенской области




https://pnzreg.ru/news/ekonomika/440198/