Пензенские предприятия приглашаются на машиностроительную выставку в Чехию

Министерство экономики Пензенской области информирует заинтересованные предприятия и организации о проведении 61-й Международной Машиностроительной выставке MSV-2019, которая состоится с 7 по 11 октября 2019 года в выставочном центре в г. Брно (Чешская Республика).

Это одно из главных европейских мероприятий в своей отрасли и важнейшее событие для всего промышленного комплекса стран Восточной и Центральной Европы, охватывающее широкий спектр отраслевых направлений.

Программа включает в себя форумы, конференции, семинары. В рамках MSV традиционно пройдет Салон деловых возможностей «Контакт-Контракт» B2B Fair, Бизнес-дни стран СНГ, а также «День российских регионов» – целевая презентация, проводимая непосредственно на стенде региона, перед предварительно приглашенными выставкой заинтересованными в сотрудничестве компаниями, инвесторами, журналистами, официальными лицами из ряда стран.

На выставке будут представлены все ключевые направления машиностроительной и электротехнической отраслей. Специальной тематикой предстоящего мероприятия станет проект «INDUSTRY 4.0» - автоматизация и интеграция промышленных секторов, как новый этап развития промышленного производства. В очередной раз будет сделан акцент на теме «Трансфер технологий и инноваций», что позволит широко презентовать научно-исследовательские разработки для промышленного использования, тесную связь высших учебных заведений с производством.

Ежегодно в MSV принимает участие свыше 1600 экспонентов и более 80000 посетителей, из которых 47% зарубежных.

Подробную информацию об участии в выставке можно узнать по телефонам: +420-543-23-84-48, +420-602-506-504, контактное лицо Галина Добровольская – официальный представитель «Выставки Брно» в странах ЕАЭС, e-mail: fairsbrno@eurograd.eu, а также на официальном сайте www.eurograd.cz.


Источник: http://www.pnzreg.ru/news/ekonomika/129084/