Предприниматели Пензенской области приглашаются к участию во всероссийской премии «Немалый бизнес»

Министерство экономики информирует о проведении Национальной премии «Немалый бизнес», которая является одной из главных премий страны для малого и среднего бизнеса и охватывает предпринимателей из 85 субъектов РФ.

Побороться за звание лучших смогут представители малого бизнеса в возрасте до 40 лет со всей России.

Определение победителей будет происходить в три этапа. Первый этап – отбор по заданным критериям с использованием балльной системы, второй этап – народное голосование и финальным этапом конкурса станет проверка отобранных кандидатов на предмет чистоты репутации, суммы годовой выручки и оборота.

Из общего числа заявок будут отобраны 100 человек, которые примут участие открытом голосовании, а затем из 20 лучших будут отобраны победители в шести номинациях:

«Ранний успех» – достижение максимальных результатов в юном возрасте;

«Стремительный рост» – наиболее кратный результат за год;

«Инновационный прорыв» – технические или управленческие инновации, за счет которых компания получила принципиально другие экономические показатели;

«Добрый бизнес» – социально-ориентированный бизнес и КСО;

«Реальный продукт» – компании-производители;

«Гран-при» – будет присуждаться путем внутреннего голосования членов жюри.

Помимо ценных призов, победители получат комплекс наград под названием «Золотой год», который включает в себя менторскую поддержку со стороны самых известных российских бизнесменов, привилегии от крупных банков - партнеров премии, бесплатный доступ в бизнес-залы аэропортов, бесплатные премиальные билеты на крупнейшие бизнес-форумы.

Первое вручение премии состоится 6 февраля 2019 года.

Прием заявок для участия в премии открыт на сайте https://nemaliy.biz/.


Источник: http://www.pnzreg.ru/news/ekonomika/128221/