Промышленные предприятия региона приглашаются на глобальный форум по российско-арабскому сотрудничеству

В Москве в Центральном выставочном зале «Манеж» с 8 по 10 апреля 2019 года пройдет XII сессия Российско-Арабского Делового Совета и IV Международная выставка «Арабия-ЭКСПО», которые пройдут под девизом: «РОССИЯ-АРАБСКИЙ МИР: время действий для общего будущего».

Это мероприятие предусмотрено планом многопрофильных действий по реализации принципов, целей и задач Российско-Арабского форума сотрудничества между МИД РФ и Лигой Арабских Государств (ЛАГ).

Ключевым событием станет XII сессия РАДС. Главный акцент - на активизацию и построение конструктивного диалога между Россией и странами арабского региона, установление качественно нового уровня экономических межгосударственных отношений. Ожидается более 1500 гостей из стран Персидского залива и Северной Африки.

«Арабия-ЭКСПО» - единственная арабская выставка в России, которая объединит на своей площадке 22 арабские страны и 85 регионов России и предоставит возможность открытого диалога и обмена мнениями по важнейшим вопросам глобальной экономики.

На выставке будет представлены национальные экспозиции арабских стран, российских регионов, арабских и российских компаний, запланирована обширная деловая программа: бизнес-форумы, бизнес-диалоги, презентации, кейс-зона, круглые столы, заседания межстрановых Деловых Советов и т.д.

По всем возникающим вопросам просим обращаться в Оргкомитет: тел: +7(495) 730-41-23, e-mail: info@arabia-expo.com, russarabbc@mail.ru.


Источник: http://www.pnzreg.ru/news/promyshlennost/137704/