Промышленные предприятия Пензенской области приглашаются на Российский инвестиционный форум

Промышленные предприятия Пензенской области приглашаются на традиционную площадку для презентации инвестиционного и экономического потенциала страны - Российский инвестиционный форум. Мероприятие пройдет 14-15 февраля текущего года в Адлере (Олимпийский пр., д. 1, Главный медиацентр Олимпийского парка).

Российский инвестиционный форум является ключевым событием года для презентации инвестиционных возможностей российских регионов и содержательной дискуссии по вопросам регионального развития.

Российский инвестиционный форум - востребованная и авторитетная площадка для презентации инвестиционного и экономического потенциала регионов России. Традиционное сочетание насыщенной деловой программы и выставочных мероприятий Форума позволит участникам расширить взаимовыгодные деловые контакты, обсудить ключевые вопросы экономической повестки, ознакомиться с перспективными инвестиционными проектами.

Основная тема Форума в 2019 году - «Национальные проекты: от стратегии к действию».

В ходе Российского инвестиционного форума планируется обсудить специфику реализации национальных проектов в регионах РФ с главами субъектов, экспертным и бизнес-сообществом.

В дни работы Российского инвестиционного форума на площадке будет проходить выставка инвестиционных проектов российских регионов и компаний. В выставочном пространстве Форума будет работать Кейс-зона - специально созданная коммуникационная площадка, на которой участники продемонстрируют свои проекты ведущим экспертам в области инвестиций.

А в преддверии Российского инвестиционного форума, 13 февраля 2019 года, состоятся День молодежного предпринимательства и форум «Здоровое общество. На пути к цели 80+», призванный стать профильной площадкой для поиска и проработки практических предложений по реализации национальных проектов, направленных на решение задачи по увеличению продолжительности здоровой жизни российских граждан.

Сайт мероприятия: rusinvestforum.org


Источник: http://www.pnzreg.ru/news/promyshlennost/137983/