Открыт прием заявок на конкурсный отбор проектов для предоставления грантов «Агростартап» в 2023 году


Министерство сельского хозяйства Пензенской области объявило о начале приема заявок на конкурсный отбор проектов для предоставления грантов «Агростартап» в 2023 году.

Заявки принимаются с 23 января по 22 февраля 2023 года.

Предоставление грантов «Агростартап» осуществляется в рамках мероприятия «Создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации» регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

В рамках данного мероприятия осуществляет деятельность Центр компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров, который оказывает весь спектр информационных и консультационных услуг участникам конкурсного отбора. Услуги центра для потенциальных заявителей бесплатны.

Сайт Центра компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров в сети «Интернет»: https://cx.mbpenza.ru/

Объявление о проведении отбора размещено на официальном сайте министерства сельского хозяйства Пензенской области в сети «Интернет» по адресу: https://mcx.pnzreg.ru/subsidii/postanovlenie-pravitelstva-penzenskoy-oblasti-ot-13-02-2017-66-pp/pro...

Фото предоставлено пресс-службой министерства сельского хозяйства Пензенской области


https://pnzreg.ru/news/selskoe-khozyaystvo/438587/