В Пензенской области продолжается прием заявок на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России-2015»

В Пензенской области продолжается прием заявок на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России-2015».

Региональный этап Всероссийского конкурса проводится в период с 17 августа по 30 октября 2015 года.

«Целью проведения конкурса является популяризация предпринимательства как эффективной жизненной стратегии в молодежной среде», - сообщили в Министерстве образования Пензенской области.

К участию в конкурсе приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет включительно, являющиеся индивидуальными предпринимателями, учредителями (соучредителями) юридического лица либо входящие в состав исполнительного органа юридического лица.

Для участия в конкурсе необходимо представить в организационный комитет конкурса пакет документов согласно Положению о конкурсе. Заявки принимаются до 16 октября 2015 года включительно по адресу: г. Пенза, ул. Володарского, 7, каб. 7.

Более подробно о конкурсе можно узнать на сайте Министерства образования Пензенской области.

Региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России» проводится в Пензенской области в рамках реализации федеральной программы «Ты – предприниматель!» с 2011 года. Ежегодно победители регионального этапа представляют Пензенскую область на заочном и очном турах федерального этапа конкурса.

Источник: http://пенза.рф/news/2015/10/7/14385615