Предприниматели Пензенской области приглашаются на выставочную площадку «Connect Center»

В Республике Крым создана крупнейшая демонстрационная площадка «Connect Center» для российских и иностранных компаний.

Одно из первых больших событий состоится на выставочной площадке с 1 по 3 марта 2018 года. Здесь пройдет выставка «Connect AgroTrade Crimea», где будут представлены последние достижения в области сельского хозяйства: инновационные научно-технические разработки, новейшие машины и оборудование, животноводство, растениеводство, продовольственная промышленность, расходные материалы и другая продукция.

Участники выставки получат возможность эффективного продвижения своей продукции в Республике Крым и по всему миру, смогут заключить выгодные контракты и найти новых партнеров.

Всего в 2018 году «Connect Center» примет 12 выставок, которые объединят участников самых разных секторов российского рынка: строительство, инженерия, безопасность, технологии для отелей и домов отдыха, проекты инфраструктуры, недвижимость и инвестиционные проекты, агрокультура, импортозамещение продуктов питания и другое. В рамках мероприятий состоятся форумы, биржи деловых контактов, а также выступления зарубежных специалистов Европы и стран СНГ.

МВЦ Connect Center — это самая крупная в Крыму демонстрационная площадка для российских и иностранных компаний, созданная с целью предоставления новых возможностей для производителей и трейдеров продукции.

С полным перечнем выставок можно ознакомиться на сайте connectcenter.ru


Источник: http://xn--80ajgxi.xn--p1ai/news/announcements/62667/