Новости

Полезные ссылки

Пензенские предприниматели приглашаются на «Неделю российского ритейла 2018»

Министерство экономики Пензенской области приглашает предпринимателей принять участие в крупнейшем мероприятии в сфере розничной торговли – «Неделя российского ритейла 2018».

Мероприятие пройдет с 6 по 10 июня 2018 года в Центре международной торговли в Москве при поддержке Минпромторга России совместно с Российской ассоциацией экспертов рынка. Программа включает в себя выставку RETAIL WEEK EXPO, где будут демонстрироваться передовые разработки и технологии в сфере ритейла.

В рамках «Недели российского ритейла» состоится конференция с участием руководителей Правительства России и федеральных органов власти, государственных органов потребительского рынка субъектов страны, ведущих федеральных и региональных ритейлеров, крупнейших российских и международных организаций поставщиков и других участников потребительского рынка.

Предполагается, что участники мероприятия получат возможность провести прямые переговоры о поставках с участием представителей служб закупок федеральных и региональных розничных сетей, а также поставщиков потребительской продукции.

С подробной информацией об участии в мероприятии можно ознакомиться на официальном сайтеhttps://retailweek.ru. По всем вопросам обращаться к организаторам: 8 (495) 632-85-50, е-mail:fedunova@minprom.gov.ru — Федунова Алеся Викторовна; 8(495) 924-02-80, е-mail: sitnik@raerr.ru — Ситник Алексей Владимирович.


Источник: http://xn--80ajgxi.xn--p1ai/news/announcements/64839/