Минпромторг России объявил конкурс на лучшие идеи и решения в торговле

Минпромторг России информирует о проведении конкурса «Торговля России», по итогам которого будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами.

Конкурс будет проводиться по следующим номинациям:
«Лучший торговый город»;
«Лучшая торговая улица»;
«Лучший нестационарный торговый объект»;
«Лучшая ярмарка»;
«Лучший розничный рынок»;
«Лучший мобильный торговый объект»;
«Лучший несетевой магазин».

Принять участие в конкурсе могут администрации муниципальных образований и хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность. Для участия в конкурсе рекомендуется представить в минпромторг России следующие документы:
- анкету по рекомендуемой форме, публикуемой в разделе «Торговля» на официальном сайте минпромторга России (в таблице в формате Excel);
- фотографии торговых объектов (не менее 10 фотографий высокого качества);
- дополнительные сведения на усмотрение участника конкурса.
Документы, необходимые для участия в конкурсе принимаются на адрес электронной почты: torgrussia@minprom.gov.ru до 20 апреля включительно.

По итогам Конкурса будут награждены предприниматели и те региональные и местные органы власти, которые создали условия для успешного развития бизнеса. Церемония награждения пройдет в торжественной обстановке на ключевом отраслевом мероприятии для розничной торговли в нашей стране — Неделе российского ритейла.

Полные правила проведения Конкурса и условия участия представлены в приказе Минпромторга России от 7 марта 2018 г. № 693 «Об организации работы в Минпромторге России по подготовке и проведению конкурса «Торговля России», который можно скачать по ссылке: Полные правила проведения Конкурса и условия участия.

Источник: http://pnzreg.ru/news/society/76193/