Предприниматели Пензенской области приглашаются на китайскую международную выставку

В период с 10 по 13 октября 2018 года в городе Гуанчжоу (Китай) состоится ежегодная выставка China International Small and Medium Enterpreises Fair (CISMEF).

Первая выставка CISMEF прошла в 2004 году и с тех пор стала платформой для обобщения накопленного опыта, расширения границ сотрудничества между малыми и средними предприятиями всего мира, поиска новых сфер деятельности.

В 2017 году свою продукцию выставили более 3000 экспонентов из 23 стран, было зарегистрировано более 30000 посетителей. В прошлом году в данном мероприятии приняли участие 43 российских предприятия из 14 субъектов.

В рамках CISMEF будут проводиться различные деловые мероприятия (форумы, семинары и т.д.). Российским предприятиям будут представлены на бесплатной основе стенды до 9 кв.м. со стандартной застройкой.

Профили экспозиции:

·        Товары народного потребления: текстиль, одежда, игрушки и ремесла, продукты питания и напитки, косметика, бытовая техника и др.

·        Стройматериалы, строительное и инженерное оборудование;

·        Технологии и оборудование машиностроения;

·        Химия и нефтехимия: оборудование и услуги, нефтехимические и агрохимические вещества, удобрения, пластмассы, резина, каучук;

·        Медицина: оборудование, инструменты, медицинская мебель и одежда;

·        Фармацевтика и биотехнологии;

·        Информационные технологии: технологии управления, информационная безопасность;

·        Энергетика. Энергосберегающее оборудование и технологии. Средства автоматизации и системы контроля. Электротехника;

·        Нанотехнологии, новые материалы;                       

·        Технологии очистки воды. Обеспечение экологической безопасности;

·        Народные промыслы, ремесленные изделия, ювелирные изделия;

·        Пищевая и перерабатывающая промышленность, инновационные технологии и оборудование;

·        Стекло. Изделия из стекла. Технологии и оборудование;

В случае заинтересованности Вы можете обратиться в Российское агентство поддержки малого и среднего бизнеса по телефону +7 (499) 143-73-32 или направив запрос на адрес электронный почты ustinov@siora.ru  






Источник: http://www.pnzreg.ru/news/announcements/83846/