Предприятия Пензенской области приглашаются к участию в Пятом Российско-Китайском ЭКСПО

В период с 9 по 12 июля 2018 года в Екатеринбурге состоится Пятое Российско-Китайское ЭКСПО. Организаторами мероприятия являются Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Министерство экономического развития Российской Федерации.

Программа мероприятия обширна и включает в себя:

- тематические форумы, круглые столы и семинары;
- презентации актуальных российско-китайских проектов и промышленного потенциала двух стран;
- встречи руководителей российских регионов и китайских провинций;
- В2В встречи на разных уровнях с участием представителей компаний России и Китая.

Участие в данном мероприятии позволит пензенским предприятиям продемонстрировать наиболее перспективные проекты и собственную конкурентоспособную продукцию, установить новые деловые контакты, найти потенциальных инвесторов и партнеров, обсудить возможность реализации совместных проектов, расширить и укрепить торгово-экономическое сотрудничество.

В настоящее время ведется прием заявок от российских компаний на участие в мероприятии. Подробную информацию об условиях и требованиях к подаче заявки на участие в указанном мероприятии можно получить на сайте форума поссылке. Заявки принимаются до 25 июня 2018 года.

В случае возникновения вопросов можно обратиться в Министерство экономики Пензенской области по телефону 8 (8412) 59-31-60 или направив письмо на адрес электронной почты export@econompenza.ru.


Источник: http://www.pnzreg.ru/news/ekonomika/89728/