Производители мясной продукции Пензенской области приглашаются на выставку «China International Meat Industry Exhibition – 2018»

В период с 20 по 22 сентября 2018 года в г. Пекин (КНР) состоится 16-я международная специализированная выставка для профессионалов мясной индустрии «China International Meat Industry Exhibition – 2018».

Выставка «China International Meat Industry Exhibition – 2018» является крупнейшим мероприятием мясной индустрии в Китае. Вниманию посетителей будут представлены все технологические цепочки современного производства и пищевой обработки мяса и мясных продуктов, а также новейшие разработки в отрасли, в том числе в области пищевой робототехники. На выставке будут представлены более сорока тысяч наименований продукции из говядины, баранины, свинины и мяса птицы.

Также в рамках выставки пройдут международный фестиваль, посвященный обзору этапов и перспективам развития культуры мясной промышленности - 9th Meat Cultural Festival и демонстрационное шоу мастерства резки мяса - Meat-cutting Skill Show.

Участие в данном мероприятие позволит пензенским предприятиям продемонстрировать наиболее перспективные проекты и собственную конкурентоспособную продукцию, установить новые деловые контакты, найти потенциальных инвесторов и партнеров, обсудить возможность реализации совместных проектов, расширить и укрепить торгово-экономическое сотрудничество

Более подробную информацию о мероприятии Вы можете узнать на официальном сайте: http://www.cimie.com или обратившись в Министерство экономики Пензенской области по телефону +7 (8412) 59-31-60 или e-mail:export@econompenza.ru.


Источник: http://www.pnzreg.ru/news/ekonomika/91710/