Постановление Правительства Пензенской обл. от 14.02.2013 N 68-пП

ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 февраля 2013 г. N 68-пП

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА

ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 05.11.2008 N 740-пП

В целях приведения нормативного правового акта в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь Законом Пензенской области от 22.12.2005 N 906-ЗПО "О Правительстве Пензенской области" (с последующими изменениями), Правительство Пензенской области постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Пензенской области от 05.11.2008 N 740-пП "О порядке представления документов и материалов, необходимых для подготовки заключения о соответствии требованиям бюджетного законодательства Российской Федерации внесенного в представительный орган муниципального образования Пензенской области проекта бюджета муниципального образования Пензенской области на очередной финансовый год (очередной финансовый год и плановый период)" (далее - постановление) следующие изменения:

1.1. В пункте 2 постановления слова "муниципального образования Пензенской области" дополнить словами ",а также не имеющих годовой отчетности об исполнении местного бюджета за один год и более из трех последних отчетных финансовых лет".

1.2. Пункт 5 постановления изложить в следующей редакции:

"5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя органа исполнительной власти Пензенской области, уполномоченного в сфере финансов".

2. Внести в Порядок представления документов и материалов, необходимых для подготовки заключения о соответствии требованиям бюджетного законодательства Российской Федерации внесенного в представительный орган муниципального образования Пензенской области проекта бюджета муниципального образования Пензенской области на очередной финансовый год (очередной финансовый год и плановый период) (далее - Порядок) следующие изменения:

2.1. В пункте 4 Порядка слова "(Е.И. Крашенинникова)" исключить.

3. Настоящее постановление опубликовать в газете "Пензенские губернские ведомости".

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя органа исполнительной власти Пензенской области, уполномоченного в сфере финансов.

Исполняющий обязанности

Губернатора Пензенской области

Ю.И.КРИВОВ