Мероприятия

Полезные ссылки

Постановление Правительства Пензенской обл. от 22.11.2013 N 868-пП "О внесении изменений в постановление Правительства Пензенской области от 15.01.2013 N 9-пП "Отдельные вопросы исполнительных органов государственной власти Пензенской области"

ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 ноября 2013 г. N 868-пП

 

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА

ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 15.01.2013 N 9-пП "ОТДЕЛЬНЫЕ

ВОПРОСЫ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ

ВЛАСТИ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"

 

Руководствуясь Законом Пензенской области от 22.12.2005 N 906-ЗПО "О Правительстве Пензенской области" (с последующими изменениями), Правительство Пензенской области постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Пензенской области от 15.01.2013 N 9-пП "Отдельные вопросы исполнительных органов государственной власти Пензенской области" (далее - постановление) следующее изменение:

1.1. Пункт 2 постановления изложить в следующей редакции:

"2. Передать Министерству строительства, транспорта и дорожного хозяйства Пензенской области полномочия Пензенской области в сфере транспорта, реализуемые Управлением промышленности, транспорта и энергетики Пензенской области, в том числе по администрированию доходов, связанных с осуществлением разрешительной функции в сфере организации деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Пензенской области".

2. Настоящее постановление опубликовать в газете "Пензенские губернские ведомости" и разместить (опубликовать) на официальном сайте Правительства Пензенской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Пензенской области, координирующего вопросы формирования и реализации государственной политики в сфере транспорта.

 

Губернатор

Пензенской области

В.К.БОЧКАРЕВ