Постановление Правительства Пензенской обл. от 26.05.2014 N 352-пП "О внесении изменений в постановление Правительства Пензенской области от 25.03.2014 N 191-пП"

ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 мая 2014 г. N 352-пП

 

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА

ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 25.03.2014 N 191-пП

 

В связи с произошедшими структурными и кадровыми изменениями, руководствуясь Законом Пензенской области от 22.12.2005 N 906-ЗПО "О Правительстве Пензенской области" (с последующими изменениями), Правительство Пензенской области постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Пензенской области от 25.03.2014 N 191-пП "О подготовке к весенне-летнему пожароопасному сезону 2014 года" (далее - постановление) следующее изменение:

1.1. В пункте 4 постановления слова "Управлением жилищно-коммунального хозяйства Пензенской области (Ю.О. Ильин)" заменить словами "Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Пензенской области (А.Г. Гришаев)".

2. Внести в Состав межведомственной рабочей группы по подготовке проектов решений, направленных на борьбу с лесными пожарами, и оценке готовности муниципальных образований Пензенской области к действиям в пожароопасном сезоне 2014 года (далее - рабочая группа), утвержденный постановлением Правительства Пензенской области от 25.03.2014 N 191-пП, следующие изменения:

2.1. Указать новые должности следующих членов рабочей группы:

 

Ильин Ю.О.

-

заместитель Министра - начальник Управления жилищно-коммунального хозяйства Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Пензенской области (заместитель председателя)

Тимербулатов Ю.И.

-

заместитель начальника Управления гражданской защиты и благоустройства Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Пензенской области (секретарь)

Агеев В.А.

-

исполняющий обязанности заместителя начальника государственного казенного учреждения "Управление строительства и дорожного хозяйства Пензенской области"

Медведев С.В.

-

начальник отдела государственного энергетического надзора и надзора за гидротехническими сооружениями по Пензенской области Нижне-Волжского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (по согласованию).

 

3. Настоящее постановление опубликовать в газете "Пензенские губернские ведомости" и разместить (опубликовать) на официальном сайте Правительства Пензенской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Пензенской области, координирующего вопросы защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, пожарной безопасности.

 

Губернатор

Пензенской области

В.К.БОЧКАРЕВ