Распоряжение Правительства Пензенской обл. от 03.06.2014 N 287-рП

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 3 июня 2014 г. N 287-рП

 

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СОСТАВ КОМИССИИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ

МЕЖВЕДОМСТВЕННОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ПРИ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ

ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ В ПЕНЗЕНСКОЙ

ОБЛАСТИ, УТВЕРЖДЕННЫЙ РАСПОРЯЖЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА

ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 08.12.2011 N 785-рП

(С ПОСЛЕДУЮЩИМИ ИЗМЕНЕНИЯМИ)"

 

В связи с кадровыми изменениями, руководствуясь Законом Пензенской области от 22.12.2005 N 906-ЗПО "О Правительстве Пензенской области" (с последующими изменениями):

1. Внести в состав Комиссии по организации межведомственного взаимодействия при предоставлении государственных и муниципальных услуг в Пензенской области (далее - комиссия), утвержденный распоряжением Правительства Пензенской области от 08.12.2011 N 785-рП "О создании Комиссии по организации межведомственного взаимодействия при предоставлении государственных и муниципальных услуг в Пензенской области", следующее изменение:

1.1. Включить в состав комиссии Калашникову А.А. - главного специалиста-эксперта управления по организации социальной помощи населению и работе с инвалидами Министерства труда, социальной защиты и демографии Пензенской области.

1.2. Исключить из состава комиссии Большакову Н.Г.

2. Настоящее распоряжение опубликовать в газете "Пензенские губернские ведомости" и разместить (опубликовать) на официальном сайте Правительства Пензенской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства Пензенской области, координирующего вопросы социальной политики.

 

Губернатор

Пензенской области

В.К.БОЧКАРЕВ