Распоряжение Правительства Пензенской обл. от 23.07.2014 N 376-рП "О внесении изменений в отдельные правовые акты Правительства Пензенской области"

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 23 июля 2014 г. N 376-рП

 

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ

ПРАВИТЕЛЬСТВА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

 

В связи с кадровыми изменениями, руководствуясь Законом Пензенской области от 22.12.2005 N 906-ЗПО "О Правительстве Пензенской области" (с последующими изменениями):

1. Внести в состав комиссии по повышению качества предоставления государственных и муниципальных услуг на территории Пензенской области (далее - состав комиссии), утвержденный распоряжением Правительства Пензенской области от 29.12.2012 N 666-рП "О создании комиссии по повышению качества предоставления государственных и муниципальных услуг на территории Пензенской области" (с последующими изменениями), следующие изменения:

1.1. Включить в состав комиссии следующих лиц:

 

Чикин
Руслан Вячеславович

-

начальник Управления информатизации Пензенской области

Пазечко
Евгений Николаевич

-

руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Пензенской области.

 

1.2. Исключить из состава комиссии Мещерякову А.М., Антонова А.В.

2. Внести в состав экспертной рабочей группы по реализации на территории Пензенской области Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2012 N 601 "Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления" (далее - состав экспертной рабочей группы), утвержденный распоряжением Правительства Пензенской области от 21.08.2012 N 433-рП "О мерах по реализации на территории Пензенской области Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2012 N 601 "Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления" (с последующими изменениями), следующие изменения:

2.1. Включить в состав экспертной рабочей группы Чикина Руслана Вячеславовича - начальника Управления информатизации Пензенской области.

2.2. Исключить из состава экспертной рабочей группы Антонова А.В.

3. Настоящее распоряжение опубликовать в газете "Пензенские губернские ведомости" и разместить (опубликовать) на официальном сайте Правительства Пензенской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на руководителя аппарата Губернатора и Правительства Пензенской области.

 

Исполняющий обязанности

Губернатора Пензенской области

В.Ф.ВОЛКОВ