Постановление Правительства Пензенской обл. от 13.08.2014 N 562-пП

 

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 августа 2014 г. N 562-пП

 

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СОСТАВ КООРДИНАЦИОННОГО СОВЕТА ПО

ОРГАНИЗАЦИИ ЗАЩИТЫ ПРАВ ЗАСТРАХОВАННЫХ ЛИЦ ПРИ

ПРЕДОСТАВЛЕНИИ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И РЕАЛИЗАЦИИ

ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА В СФЕРЕ ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО

СТРАХОВАНИЯ В ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, УТВЕРЖДЕННЫЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ

02.07.2008 N 405-пП (С ПОСЛЕДУЮЩИМИ ИЗМЕНЕНИЯМИ)

 

В связи с кадровыми изменениями, руководствуясь Законом Пензенской области от 22.12.2005 N 906-ЗПО "О Правительстве Пензенской области" (с последующими изменениями), Правительство Пензенской области постановляет:

1. Внести в состав Координационного совета по организации защиты прав застрахованных лиц при предоставлении медицинской помощи и реализации законодательства в сфере обязательного медицинского страхования в Пензенской области (далее - Совет), утвержденный постановлением Правительства Пензенской области от 02.07.2008 N 405-пП "О создании Совета при Правительстве Пензенской области по обеспечению и защите прав граждан в системе обязательного медицинского страхования Пензенской области" (с последующими изменениями), следующие изменения:

1.1. Включить в состав Совета Авдееву Татьяну Александровну - ведущего специалиста-эксперта отдела контроля закупок, органов власти и рекламы Управления Федеральной антимонопольной службы по Пензенской области.

1.2. Указать новые должности следующих членов Совета:

 

Ковалев В.А.

-

директор филиала ООО "РГС-Медицина" - "Росгосстрах-Пенза-Медицина", директор филиала ЗАО "Капитал Медицинское страхование" в г. Пензе (по согласованию)

Перекусихин М.В.

-

временно исполняющий обязанности руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Пензенской области (по согласованию).

 

1.3. Исключить из состава Совета Анохину М.В.

2. Настоящее постановление опубликовать в газете "Пензенские губернские ведомости" и разместить (опубликовать) на официальном сайте Правительства Пензенской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Пензенской области, координирующего вопросы здравоохранения.

 

Губернатор

Пензенской области

В.К.БОЧКАРЕВ