Постановление Правительства Пензенской обл. от 03.07.2015 N 367-пП

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 июля 2015 г. N 367-пП

 

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О МИНИСТЕРСТВЕ

ИНВЕСТИЦИОННОГО РАЗВИТИЯ И ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, УТВЕРЖДЕННОЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ

ПРАВИТЕЛЬСТВА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 05.02.2015 N 36-пП

 

В связи с произошедшими кадровыми изменениями, руководствуясь Законом Пензенской области от 22.12.2005 N 906-ЗПО "О Правительстве Пензенской области" (с последующими изменениями), Правительство Пензенской области постановляет:

1. Внести в Положение о Министерстве инвестиционного развития и внешнеэкономической деятельности Пензенской области (далее - Положение), утвержденное постановлением Правительства Пензенской области от 05.02.2015 N 36-пП "Об утверждении Положения о Министерстве инвестиционного развития и внешнеэкономической деятельности Пензенской области", следующее изменение:

1.1. Абзац второй подпункта 5.1.1. пункта 5.1. раздела 5 "Руководство Министерством" Положения изложить в следующей редакции:

"Первый заместитель Председателя Правительства - Министр имеет заместителей, назначаемых на должность и освобождаемых от должности в соответствии с действующим законодательством. В период отсутствия первого заместителя Председателя Правительства - Министра его обязанности в части управления Министерством исполняет один из заместителей в соответствии с распределением обязанностей".

2. Настоящее постановление опубликовать в газете "Пензенские губернские ведомости" и разместить (опубликовать) на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) и на официальном сайте Правительства Пензенской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Пензенской области, координирующего вопросы инвестиционного развития и внешнеэкономической деятельности Пензенской области.

 

Временно исполняющий обязанности

Губернатора Пензенской области

И.А.БЕЛОЗЕРЦЕВ