Постановление Правительства Пензенской обл. от 07.07.2015 N 374-пП

ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 июля 2015 г. N 374-пП

 

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОРЯДОК УСТАНОВЛЕНИЯ ВИДА

ФАКТИЧЕСКОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЗДАНИЙ (СТРОЕНИЙ, СООРУЖЕНИЙ)

И ПОМЕЩЕНИЙ, УТВЕРЖДЕННЫЙ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА

ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 10.11.2014 N 779-пП

(С ПОСЛЕДУЮЩИМИ ИЗМЕНЕНИЯМИ)

 

Руководствуясь Законом Пензенской области от 22.12.2005 N 906-ЗПО "О Правительстве Пензенской области" (с последующими изменениями), Правительство Пензенской области постановляет:

1. Внести в Порядок установления вида фактического использования зданий (строений, сооружений) и помещений (далее - Порядок), утвержденный постановлением Правительства Пензенской области от 10.11.2014 N 779-пП "О Порядке установления вида фактического использования зданий (строений, сооружений) и помещений" (с последующими изменениями), следующее изменение:

1.1. Дополнить Порядок пунктом 11 следующего содержания:

"11. Объекты недвижимого имущества подлежат исключению из Перечня объектов в случае, если:

а) в отношении включенных в Перечень объектов недвижимого имущества судом принято решение о неправомерности их включения в Перечень, на основании решения суда, в однодневный срок с даты вступления в силу решения суда;

б) объект недвижимости включен вследствие технической ошибки, допущенной при формировании Перечня объектов, на основании акта обследования комиссий, осуществляемого в порядке, установленном настоящим постановлением, в 15-дневный срок с момента направления акта обследования в Департамент.

Уточненный Перечень объектов подлежит опубликованию на официальном сайте Правительства Пензенской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

2. Настоящее постановление опубликовать в газете "Пензенские губернские ведомости" и разместить (опубликовать) на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) и на официальном сайте Правительства Пензенской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Председателя Правительства Пензенской области.

 

Временно исполняющий обязанности

Губернатора Пензенской области

В.А.САВИН