Постановление Правительства Пензенской обл. от 20.10.2016 N 526-пП

ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 20 октября 2016 г. N 526-пП

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРАВИЛА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ
И РАСПРЕДЕЛЕНИЯ СУБСИДИЙ ИЗ БЮДЖЕТА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
БЮДЖЕТАМ МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ГРАЖДАНАМ, ПРОЖИВАЮЩИМ В СЕЛЬСКОЙ
МЕСТНОСТИ, В ТОМ ЧИСЛЕ МОЛОДЫМ СЕМЬЯМ И МОЛОДЫМ
СПЕЦИАЛИСТАМ, СОЦИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТ НА СТРОИТЕЛЬСТВО
(ПРИОБРЕТЕНИЕ) ЖИЛЬЯ, УТВЕРЖДЕННЫЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ
ПРАВИТЕЛЬСТВА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 09.04.2014 N 236-пП
(С ПОСЛЕДУЮЩИМИ ИЗМЕНЕНИЯМИ)



В целях приведения нормативного правового акта Правительства Пензенской области в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь Законом Пензенской области от 22.12.2005 N 906-ЗПО "О Правительстве Пензенской области" (с последующими изменениями), Правительство Пензенской области постановляет:
1. Внести в Правила предоставления и распределения субсидий из бюджета Пензенской области бюджетам муниципальных районов Пензенской области на предоставление гражданам, проживающим в сельской местности, в том числе молодым семьям и молодым специалистам, социальных выплат на строительство (приобретение) жилья (далее - Правила), утвержденные постановлением Правительства Пензенской области от 09.04.2014 N 236-пП "О правилах предоставления субсидий на реализацию мероприятий подпрограммы "Устойчивое развитие сельских территорий Пензенской области на 2014 - 2017 годы и на период до 2020 года" государственной программы Пензенской области "Развитие агропромышленного комплекса Пензенской области на 2014 - 2020 годы", утвержденной постановлением Правительства Пензенской области от 18.09.2013 N 691-пП" (с последующими изменениями), следующие изменения:
1.1. В пункте 4 Правил:
1.1.1. В абзаце третьем слова "ипотечного кредита" заменить словами "жилищного кредита, в том числе ипотечного,".
------------------------------------------------------------------
Подпункт 1.1.2 пункта 1 вступает в силу с 1 января 2017 года (пункт 2 данного документа).
------------------------------------------------------------------
1.1.2. В абзаце восьмом слова "Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним" заменить словами "Единого государственного реестра недвижимости".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением подпункта 1.1.2 пункта 1 настоящего постановления, который вступает в силу с 1 января 2017 года.
3. Настоящее постановление опубликовать в газете "Пензенские губернские ведомости" и разместить (опубликовать) на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) и на официальном сайте Правительства Пензенской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Пензенской области, координирующего вопросы агропромышленной политики и агропромышленного комплекса.

Губернатор Пензенской области
И.А.БЕЛОЗЕРЦЕВ


------------------------------------------------------------------