Подготовлен обзор изменений в КВР и КОСГУ, вступающих в силу с 2022 года

Наря­ду с ин­тенсив­ной под­го­тов­кой бух­галте­ров бюд­жетной сфе­ры к сда­че ито­говой от­четнос­ти не­об­хо­димо так­же пом­нить, что, как пра­вило, под ко­нец от­четно­го го­да про­ис­хо­дит мно­го из­ме­нений в за­коно­датель­стве. Не обош­ли сто­роной нов­шес­тва и по­рядок при­мене­ния не­кото­рых ко­дов бюд­жетной клас­си­фика­ции. Основ­ные но­вел­лы рас­смат­ри­ва­ют­ся в оче­ред­ной эк­спертной статье.

Про­читать статью мож­но в Полез­ном бло­ге «Учет в БГУ» для бух­галте­ров го­сударс­твен­но­го сек­то­ра (http://grnt.ru/bez-rubriki/osnovnye-izmeneniya-v-kvr-i-kosgu-s-2022-goda-primenyaem-s-uchetom-novshestv).
 

Ком­па­ния «Учет в БГУ» (http://www.ubgu.ru) с 1996 го­да спе­ци­али­зиру­ет­ся на ока­зании про­фес­си­ональ­ных ус­луг в сфе­ре бух­галтер­ско­го уче­та и от­четнос­ти для уч­режде­ний бюд­жетной сфе­ры. Ком­па­ния так­же осу­щест­вля­ет ин­форма­ци­он­ное сот­рудни­чес­тво с Обще­рос­сий­ским Кон­грес­сом му­ници­паль­ных об­ра­зова­ний.

Еще боль­ше ак­ту­аль­ных и по­лез­ных ма­тери­алов и ре­комен­да­ций для бух­галте­ров го­сударс­твен­но­го и му­ници­паль­но­го сек­то­ра раз­ме­щено в бло­ге ком­па­нии http://www.grnt.ru/blog/



http://okmo.news/new.php?2923