Видеоконференция: актуальные изменения законодательства в сфере жилищного и коммунального хозяйств

В ходе мероприятия будут обсуждаться принятые и готовящиеся поправки в Жилищный Кодекс РФ, нормативные правовые акты Правительства РФ в сфере лицензирования деятельности управляющих организаций, усиления платежной дисциплины потребителей, упрощения процедуры проведения общих собраний, изменения взаимоотношений между потребителями, исполнителями коммунальных услуг и ресурсоснабжающими организациями.

Спикерами выступят:

Павел Качкаев, заместитель председателя комитета Государственной Думы РФ по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству

Елена Солнцева, заместитель директора департамента жилищно–коммунального хозяйства, энергосбережения и повышения энергетической эффективности Минстроя России

Ведет мероприятие Светлана Викторовна Разворотнева, исполнительный директор НП "Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ "ЖКХ Контроль".

Конференция пройдет в эфире «Онлайн ТВ» (www.onlinetv.ru) и будет доступна для просмотра любому желающему в режиме реального времени с возможностью задать вопрос экспертам, находящимся в студии. Мероприятие пройдет с 10.00 до 11.30 по московскому времени.

Интересующие Вас вопросы Вы можете задать в прямом эфире.

 

Источник: http://www.xn--j1aeec.xn--p1ai/?id=2337