Вебинар из цикла «Лидер мнений муниципалитета: создаем и ведем личную страницу» по теме «Качество фото и видео: принципы создания визуального контента»

Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления (ВАРМСУ) продолжает организацию открытых вебинаров для должностных лиц и муниципальных служащих органов местного самоуправления.
31 января 2024 года в 10:00 мск ВАРМСУ совместно с АНО «ДИАЛОГ РЕГИОНЫ» проведет седьмой вебинар из цикла вебинаров «Лидер мнений муниципалитета: создаем и ведем личную страницу» по теме «Качество фото и видео: принципы создания визуального контента»
Продолжительность каждого вебинара 1 час.
После каждого вебинара предоставляются методические материалы и домашнее задание. Прием и проверка заданий осуществляется по ссылке:
https://vk.me/lider_mneniy_municipaliteta.
По окончании курса, слушатели, выполнившие все домашние задания, получают электронный Сертификат АНО «ДИАЛОГ РЕГИОНЫ».
СПИКЕР: Екатерина Александровна Набатникова, заместитель руководителя направления по развитию личных аккаунтов государственных и муниципальных служащих АНО «ДИАЛОГ РЕГИОНЫ».
Основные вопросы вебинара:
- Базовые принципы качества контента на личном аккаунте.
- Отличия контента на личной странице и в госпаблике.
- Основные принципы обработки фото и видео.

Цикл вебинаров предназначен для глав, пресс-служб, помощников, ведущих страницы глав.
Ссылка для подключения (одна для всех вебинаров цикла):
https://pruffme.com/landing/u2745133/tmp1701875461.

Материалы по итогам проводимых вебинаров размещаются в Телеграмм канале Ассоциации: https://t.me/varmsu и на странице Вконтакте https://vk.com/varmsu.