Вебинар из цикла «Лидер мнений муниципалитета: создаем и ведем личную страницу» по теме: «Работа с комментариями: основные принципы. Разбор приемов и кейсов».

Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления (далее – ВАРМСУ) продолжает организацию открытых вебинаров для должностных лиц и муниципальных служащих органов местного самоуправления.

7 февраля 2024 года в 10:00 мск ВАРМСУ совместно с АНО «ДИАЛОГ РЕГИОНЫ» проведёт восьмой вебинар из цикла вебинаров «Лидер мнений муниципалитета: создаем и ведем личную страницу» по теме: «Работа с комментариями: основные принципы. Разбор приемов и кейсов».

Продолжительность каждого вебинара – 1 час. После каждого вебинара предоставляются методические материалы по теме и домашнее задание.

Прием и проверка заданий осуществляется по ссылке: https://vk.me/lider_mneniy_municipaliteta.

По окончании курса, слушатели, выполнившие все домашние задания, получают электронный Сертификат АНО «ДИАЛОГ РЕГИОНЫ».

СПИКЕР: Ситник Ирина Евгеньевна, ведущий специалист направления по развитию личных аккаунтов государственных и муниципальных служащих АНО «ДИАЛОГ РЕГИОНЫ».

Основные вопросы вебинара:

-                   Какие функции выполняют комментарии на личной странице?

-                   Как работать с негативными комментариями и отвечать на сложные вопросы?

-                   Как создавать актуальный контент на основе комментариев?

Цикл вебинаров предназначен для глав, пресс-служб, помощников, ведущих страницы глав. Ссылка для подключения (одна для всех вебинаров цикла):

https://pruffme.com/landing/u2745133/tmp1701875461.

   Для эффективного проведения вебинара просим направить актуальные вопросы, заполнив до 6 февраля 2024 года форму по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/65708f703e9d082adb1d5130/.

Приглашаем принять участие в вебинаре руководителей и специалистов муниципальных образований.

 Материалы по итогам проводимых вебинаров размещаются в Телеграмм канале Ассоциации: https://t.me/varmsu и на странице Вконтакте https://vk.com/varmsu.