Вебинар из цикла вебинаров «Лидер мнений муниципалитета: создаем и ведем личную страницу» по теме: «Принципы эффективного продвижения социально значимой повестки: разбор кейсов».

Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления (далее – ВАРМСУ) продолжает организацию открытых вебинаров для должностных лиц и муниципальных служащих органов местного самоуправления.
21 февраля 2024 года в 10:00 мск ВАРМСУ совместно с АНО «ДИАЛОГ РЕГИОНЫ» проведёт девятый вебинар из цикла вебинаров «Лидер мнений муниципалитета: создаем и ведем личную страницу» по теме:
«Принципы эффективного продвижения социально значимой повестки:
разбор кейсов».
Продолжительность каждого вебинара – 1 час. После каждого вебинара предоставляются методические материалы по теме и домашнее задание. Прием и проверка заданий осуществляется по ссылке: https://vk.me/lider_mneniy_municipaliteta. По окончании курса, слушатели, выполнившие все домашние задания, получают электронный Сертификат АНО «ДИАЛОГ РЕГИОНЫ».
СПИКЕР: Екатерина Александровна Набатникова, заместитель руководителя направления по развитию личных аккаунтов государственных и муниципальных служащих АНО «ДИАЛОГ РЕГИОНЫ».
Основные вопросы вебинара:
- Разбор распространенных ошибок домашнего задания по продвижению социально значимой повестки;
- Лучшие практики: успешные кейсы участников.
Цикл вебинаров предназначен для глав, пресс-служб, помощников, ведущих страницы глав.
Ссылка для подключения (одна для всех вебинаров цикла):
https://pruffme.com/landing/u2745133/tmp1701875461.
Для эффективного проведения вебинара просим направить актуальные вопросы, заполнив до 20 февраля 2024 года форму по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/65708f703e9d082adb1d5130/.
Приглашаем принять участие в вебинаре руководителей и специалистов муниципальных образований.
Материалы по итогам проводимых вебинаров размещаются в Телеграмм канале Ассоциации: https://t.me/varmsu и на странице Вконтакте
https://vk.com/varmsu.