Александр Гришаев оценил ход выполнения строительно-монтажных работ на объектах строительства в Нижнем Ломове

Министр строительства и дорожного хозяйства Пензенской области Александр Гришаев 14 августа посетил город Нижний Ломов и оценил ход выполнения строительно-монтажных работ на объектах строительства.

Он осмотрел строительную площадку детской поликлиники, где провел заседание оперативного штаба. На сегодняшний день работы ведутся без отставания от календарного плана. На объекте ежедневно работают более 80 человек. К концу подходят кровельные работы, начато утепление фасада здания и укладка напольной плитки. Параллельно с этим подрядная организация приступит к отделочным работам фасада здания и работам по благоустройству близлежащей территории.

Александр Георгиевич рекомендовал администрации города провести ремонт автодороги от Федеральной трассы М 5 Урал до детской поликлиники.

Кроме того, Александр Гришаев совместно с главой администрации Нижнеломовского района Николаем Уракчеевым, представителями подрядной и проектной организации посетил строительство цветомузыкального фонтана на территории центрального парка.

В ходе осмотра было принято решение организовать цветную подсветку деревьев по периметру фонтанной площади и установить скамейки для жителей и гостей города. Работы планируются завершить в сентябре текущего года.


Источник: http://www.pnzreg.ru/news/stroitelstvo-i-rekonstruktsiya/177124/