Предприниматель из Испании Игнасио Дусмет Мингот посетил Неверкинский район

В администрации Неверкинского района 16 января состоялась рабочая встреча испанского предпринимателя Игнасио Дусмета Мингот, представителя компании "Globaltec" Габриеля Гутиерреса, инвестора Хамзи Бибарсова и главы администрации района Юрия Моисеева, на которой были обсуждены проекты по строительству в райцентре птичника и комбикормового завода.

Юрий Владимирович в ходе беседы обозначил инвестиционную привлекательность Неверкинского района. Обозначил основные направления партнерских связей "Сельское хозяйство, реконструкция кирпичного завода, рыбоводство, туризм, розлив воды и т.д. Жители Неверкинской земли хотят и готовы работать». Игнасио Дусмет отметил, что он заинтересовался районом, готов привезти сюда всё, что нужно, а также поделиться опытом и работать честно.

Представители районной власти придают большое значение развитию устойчивого и взаимовыгодного сотрудничества испанского и российского бизнеса на Неверкинской земле, и готовы оказывать содействие в дальнейшем развитии деловых связей.

Источник: http://neverkino.pnzreg.ru/news/2013/01/17/14153651