В бизнес-инкубаторе города Нижний Ломов прошла научно-практическая конференция по вопросам сложившейся ситуации в сфере ЖКХ, изучения и внедрения опыта проектов энергоресурсосбережения

В среду, 19 ноября, начальник Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области Наталья Клак приняла участие в научно-практической конференции в Нижнем Ломове по вопросам сложившейся ситуации в сфере ЖКХ, изучения и внедрения опыта проектов энергоресурсосбережения.
В ходе конференции рассмотрены вопросы изучения и внедрения опыта по организации учета энергоресурсов, проектов энергосбережения, заключения энергосервисных контрактов; профилактики культуры потребления энергоресурсов; изменения законодательства в сфере энергосбережения.

На конференции присутствовали и.о. начальника отдела по реформированию ЖКХ Александр Демин, заместитель главы администрации города Нижний Ломов Евгений Болеев, представители администраций Спасского, Земетчинского, Башмаковского, Пачелмского, Мокшанского районов, теплоснабжающих организаций, председатели ТСЖ, руководители фирм, осуществляющих деятельность в сфере теплоснабжения и энергосбережения, руководитель АНО НТЦ "Энергосбережение" г. Пензы Виктор Леонтьев.

Источник: http://nlomov.pnzreg.ru/news/2014/11/20/11510060