Комиссия по оказанию содействия в создании необходимых условий для качественного медицинского обслуживания населения Пензенского района посетила ГБУЗ «Пензенская РБ»

В Пензенском районе создана комиссия по оказанию содействия в создании необходимых условий для качественного медицинского обслуживания населения Пензенского района. Основной целью созданной комиссии является организация общественного контроля за деятельностью учреждений здравоохранения, изучение ситуации по содержанию материальной базы лечебных учреждений, по оказанию качественных медицинских услуг, доступности и возможности их получения.

20 ноября 2014 года члены рабочей комиссии посетили поликлинику №1, стационар №1 ГБУЗ «Пензенская РБ», расположенные в с. Кондоль. В ходе посещения члены рабочей группы ознакомились с возможностями получения медицинских услуг в лечебном учреждении, встретились с пациентами, выслушали пожелания и предложения по улучшению их качества. В работе рабочей группы приняла участие глава администрации Пензенского района Галия Муракаева.


Источник: http://pnz.pnzreg.ru/news/2014/11/20/14471045