Делегация Нижнеломовского района приняла участие в проведении Круглого стола

В поселке Мичуринский Пензенского района стартовал проект «Благодарное поколение», инициатором которого выступило Пензенское региональное отделение Общероссийского общественного движения женщин России.

Целью проекта является пробуждение у подростков и молодежи гражданского самосознания к памяти и истории ушедших поколений, защитивших, сохранивших и создавших великую Россию.

Делегация Нижнеломовского района приняла участие в проведении Круглого стола по теме «Развитие проекта «Благодарное поколение», который проходил на базе МОУ СОШ поселка Мичуринский.

В работе Круглого стола приняли участие куратор проекта Ерёмкин Александр Иванович, заместитель председателя Законодательного Собрания Пензенской области, и председатель Пензенского регионального отделения Общероссийского общественного движения женщин России Анна Григорьевна Назарова, заместители глав администраций районов по социальным вопросам и представители от общественного Совета районов по вопросам семьи, материнства, отцовства и детства.

Участники Круглого стола признали Проект «Благодарное поколение» актуальным и востребованным.

 

Источник http://nlomov.pnzreg.ru/news/2015/09/2/10185756