Глава администрации Иссинского района Николай Аргаткин и руководитель ДПМК Тахир Гафаров подписали протокол о намерениях

Протокол о намерениях по взаимному сотрудничеству между администрацией Иссинского района в лице главы Николая Аргаткина и ООО «Иссинская ДПМК» в лице директора Тахира Гафарова был подписан 6 декабря 2017 года.

Предметом протокола в рамках действующего антимонопольного законодательства в пределах предоставленных полномочий стороны намереваются объединить усилия для решения задач, обеспечивающих мобилизацию финансовых, кредитных, материальных и других видов ресурсов, направленных на реализацию предполагаемого инвестиционного проекта - «Модернизация асфальтового завода в р.п. Исса».

Инвестор намеревается осуществить не позднее II квартала 2018 года ввод в эксплуатацию объектов, предусмотренных проектом. Предполагаемый объем инвестиций составляет 30 млн рублей. Также в рамках реализации проекта планируется создать не менее 20 дополнительных рабочих мест.

Администрация Иссинского района, в случае обращения в орган власти иных юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, вправе заключать с ними аналогичные протоколы о намерениях.

Источник: http://issa.pnzreg.ru/news/ekonomika-predprinimatelstvo/57437/