В “ЗАРЯДЬЕ” ПРОШЛО СОБРАНИЕ ГРУППЫ ИЗБИРАТЕЛЕЙ ПО ВЫДВИЖЕНИЮ В.В. ПУТИНА КАНДИДАТОМ НА ВЫБОРАХ ПРЕЗИДЕНТА РФ



В “Зарядье” прошло собрание инициативной группы по выдвижению Путина на пост Президента РФ. Действующего главу государства поддержали более 750 человек, в том числе Надежда Бабкина, Полина Гагарина, Стас Михайлов, Никита Михалков, Татьяна Навка, Евгений Плющенко, Захар Прилепин и большой ряд артистов, музыкантов, спортсменов, учителей, врачей, рабочих, предпринимателей, ветеранов Великой Отечественной войны, волонтёров, журналистов, общественных деятелей и политиков из многих регионов России.

По итогам собрания принято решение об образовании группы избирателей, которые поддержали выдвижение кандидатуры Владимира Владимировича Путина на выборах Президента РФ, назначенных на 17 марта 2024 года.

“Когда Президент принял решение участвовать в выборах, инициативная группа решила провести собрание избирателей по выдвижению его кандидатуры. Сегодня здесь присутствуют самые разные люди, разных профессий, сфер деятельности. Единогласно принято решение о выдвижении Владимира Владимировича Путина кандидатом на выборах Президента России”, – сказал руководитель Исполкома Народного фронта Михаил Кузнецов.

“Нас всех объединяет одно желание – видеть нашу страну сильной, развивающейся и независимой. Нас объединяет один человек – наш лидер. Он олицетворяет три важных чувства для каждого жителя России – гордость, уверенность и понятный для всех образ будущего. Это наша победа на фронте и в тылу. Безусловно, “Единая Россия” окажет всю необходимую поддержку, вместе с Народным фронтом примем участие в сборе подписей”, – отметил секретарь генсовета “Единой России” Андрей Турчак.

“Сейчас вся страна будет коллективно решать, что будет с Россией. Она не распадётся, я уверен, и главной гарантией этого является глава нашего государства”, – подчеркнул дирижёр, генеральный директор Мариинского и Большого театров Валерий Гергиев.

“Есть знаменитое изречение, что друзья России – это армия и флот. Сегодня я бы добавил ещё и промышленность. Вместе мы выдержали удар, который был нанесён по нашей стране санкциями. И промышленность, конечно же, поддерживает нашего Президента”, – сказал сопредседатель Центрального штаба Народного фронта, гендиректор ПАО “КАМАЗ” Сергей Когогин.

“Для нас всех победа Владимира Путина на выборах означает победу России. Его решение выдвинуть свою кандидатуру говорит о том, что лидер всегда с нами, даже в самые непростые моменты. Мы видим, что сегодня Президент объединяет страну как общество, как многонациональное государство. Поэтому так много совершенно разных людей ждали этого решения”, – отметила член Центрального штаба Народного фронта, руководитель фонда “Талант и успех” Елена Шмелёва.


Источник: https://onf.ru/news/v-zaryade-proshlo-sobranie-gruppy-izbiratelej-po-vydvizheniyu-vv-putina-kandidat...