В Пензе обсудили вопросы реализации национальных проектов в регионе


В четверг, 16 февраля, состоялось совещание под председательством первого заместителя председателя правительства Олега Ягова по вопросам реализации на территории Пензенской области национальных проектов.

На рабочей встрече в региональном правительстве собрались представители министерств и ведомств, реализующих нацпроекты. Одной из основных тем обсуждения стал вопрос информирования населения о работе, которая проводится в рамках национальных проектов, а также вовлечения граждан в их реализацию.

Олег Ягов отметил, что с самого начала Пензенская область активно подключилась к исполнению национальных проектов, обозначенных Президентом России Владимиром Путиным. В регионе реализуются 11 нацпроектов, о которых нужно регулярно рассказывать людям.

«Каждый пензенец должен иметь возможность через интернет-ресурсы министерств, через средства массовой информации узнавать о положительных изменениях, которые произошли или произойдут благодаря нацпроектам в их микрорайоне, в их городе или регионе в целом», - подчеркнул Олег Ягов.

Фото предоставлено министерством внутренней и информационной политики Пензенской области


https://pnzreg.ru/news/natsionalnye-proekty/439906/