Продолжается теоретическая и силовая учебная подготовка бойцов отряда содействия полиции «Тигр»


В Пензенской области продолжается обучение бойцов отряда содействия полиции «Тигр», в котором задействованы сотрудники территориальных органов МВД, ФСИН, МЧС, ФССП России, Росгвардии, а также образовательных учреждений региона.

Очередные занятия для личного состава отряда «Тигр» были организованы в подразделениях отряда «Тигр», действующих в городских округах и муниципальных районах региона, во вторник, 26 марта.

Сотрудники пензенской полиции прочли бойцам отряда лекции об основах несения службы сотрудниками подразделений по делам несовершеннолетних (ПДН), а также провели практические занятия по изучению приемов самообороны.

Сотрудники территориальных подразделений Уголовно- исполнительной инспекции УФСИН России по Пензенской области ГУ МЧС России по Пензенской области познакомили бойцов отряда с Основы и порядок проведения профилактической работы с лицами, состоящими на учетах в Уголовно-исполнительной инспекции.

Сотрудники территориальных подразделений УФССП России по Пензенской области прочли бойцам отряда лекции о порядке действий сотрудников органов принудительного исполнения при осуществлении привода лиц, уклоняющихся от явки по вызову суда, дознавателя, судебного пристава-исполнителя.

Очередные учебные занятия пройдут 30 апреля.

На фото: бойцы подразделения отряда «Тигр» Лунинского района.


https://judge.pnzreg.ru/news/obshchestvo/2007/