Глава Бессоновского района Пензенской области Наталья Шалдаева принимает участие в работе ФПК по направлению «Воспитание новых поколений»
Глава Бессоновского района Пензенской области Наталья Шалдаева принимает участие в работе федеральной проектной команды по направлению «Воспитание новых поколений», организованной ВАРМСУ в рамках проекта «Муниципальный диалог», в Москве 2-3 марта.Проект реализуется при поддержке Президента Российской Федерации и объединяет представителей более 16000 муниципальных образований со всей страны. Результатом работы ФПК становятся решения, влияющие на качество жизни в городах и селах.
«В первый день работы состоялась проектно-аналитическая сессия. Тема более чем актуальная: обсуждали, как выстраивать системную работу с молодежью, сохранять традиционные ценности и создавать среду для развития детей на местах. Участие в таком диалоге — это мощный импульс для новых идей и решений, которые обязательно найдут применение в Бессоновском районе», — поделилась глава района в своих соцсетях.
Проекты ВАРМСУ — это возможность для глав муниципалитетов обмениваться опытом с коллегами со всей страны и напрямую участвовать в формировании повестки развития муниципалитетов.

